Бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Новости медицины



Ссылки

Dixion
Dixion - профессиональное медицинское оборудование
ООО «Фотек»
Медицинская аппаратура и инструменты
Mindray
Оборудование для мониторинга пациентов и жизнеобеспечения, оборудование для лабораторной диагностики и медицинские системы визуализации
ООО «Фармстандарт-Медтехника»
Современные системы инфекционного контроля
ИП «Мединдустрия Сервис»
Изделия медицинского назначения, медицинская мебель
ООО «Лабромед»
Компания - производитель медицинской и лабораторной мебели
ООО «Футберг»
Качественные расходные материалы для хирургии
«Медторг+»
«Медторг+» — единственное предприятие в России, которое серийно выпускает коллекторные микродвигатели для стоматологии по собственным патентам.
LEDактив 03R 220В
Активатор светодиодный LED-актив-03R 220В – предназначен для лечения пародонтологических заболеваний.

День защиты детей с Надеждой! Печать E-mail

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Международный день защиты детей ‐ это прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

В преддверии этого замечательного праздника в компании был организован сбор подарков для Потьминского детского дома-интерната для детей с особенностями развития совместно с Мордовской Региональной Общественной Организацией «Право на жизнь». Большинство сотрудников компании приняли участие в сборе-покупали сами или собирали деньги на покупку. Подарки от коллектива ГК «Надежда-Фарм» были для разного возраста детей: одежда, канцтовары и развивающие игрушки, а также необходимые средства для ухода.

31 мая волонтеры благотворительной организации организовали поездку в детский дом, где устроили самый настоящий праздник детства. Оказывается ребята в этом детском доме очень любят киногероя человек-паук и именно он с командой волонтеров организовывал им праздник. Также был проведен мастер-класс по приготовлению печенья, в котором приняли участие дети от 4 до 15 лет.

3 4
5 6

И подводя итоги, можно сказать, что все без исключения дети, несмотря на свое положение, физическое состояние, несмотря на трудную жизненную ситуацию смогли почувствовать себя защищенными, а главное — счастливыми, а это значит, что все усилия и средства неравнодушных взрослых были оправданы!

 

Медицинская техника