Бесконтактный термометр Sensitec NF-3101

Новости медицины



Ссылки

Dixion
Dixion - профессиональное медицинское оборудование
ООО «Фотек»
Медицинская аппаратура и инструменты
Mindray
Оборудование для мониторинга пациентов и жизнеобеспечения, оборудование для лабораторной диагностики и медицинские системы визуализации
ООО «Фармстандарт-Медтехника»
Современные системы инфекционного контроля
ИП «Мединдустрия Сервис»
Изделия медицинского назначения, медицинская мебель
ООО «Лабромед»
Компания - производитель медицинской и лабораторной мебели
ООО «Футберг»
Качественные расходные материалы для хирургии
«Медторг+»
«Медторг+» — единственное предприятие в России, которое серийно выпускает коллекторные микродвигатели для стоматологии по собственным патентам.
LEDактив 03R 220В
Активатор светодиодный LED-актив-03R 220В – предназначен для лечения пародонтологических заболеваний.

В школу с Надеждой! Печать E-mail

30 августа представители ГК «Надежда-Фарм» приняли участие в празднике организованном МКУ «Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан города Тамбова» для детей с ограниченными возможностями и детей с ослабленным здоровьем приуроченном к 1 сентября.

Событие это не простое, обязано быть запоминающимся, веселым и ярким.

Первосентябрьский «День знаний» закрывает сезон летнего отдыха, оставляя детям о теплых беззаботных деньках лишь приятные воспоминания. И пройти этот праздник должен так, чтобы запомнился на долгие-долгие годы всем.

Так и организовали сотрудники Центра этот день. Волшебные персонажи, веселые конкурсы, выступления маленьких артистов ну и конечно же подарки от ГК «Надежда-Фарм», пакеты с полным набором всего необходимого для учебы и творчества. Каждый раз когда сотрудники Центра обращаются за помощью к руководству группы компаний, они получают поддержку.

У нас есть возможность показать этим детям, что они нужны нам. Нужны веселыми, умными и сильными. И что мы поможем им стать такими, потому что именно от нас зависит, какими они вырастут. От нас зависит их будущее, а значит и наше, и будущее всего общества.

1 2
3 5
 

Медицинская техника